Irina

Irina

5205 посетили
4,5 года на Трипстере
Гамарджоба, Генацвале!!! Меня зовут Ирина, и это мое любимое приветствие. Вместе с коллегами мы покажем вам самые удивительные уголки Грузии, расскажем о прошлом и настоящем страны счастья и свободы и поделимся забавными преданиями. Главное вознаграждение для нас — это частичка любви к Сакартвело, которую вы увезете с собой!

Мои предложения

705 отзывов путешественников

Борис

Только что вернулись из Мцхеты. Остались довольны, гид Тимур рассказал просто, доступно, без лишних отступлений и дат.. Рекомендую и поездку, и агентство, и гида. Спасибо.

Ольга

Были 12 числа на экскурсии! Замечательное место , все очень интересно! Экскурсовод Тимур, прекрасно доносил информацию, и сумел заинтересовать каждого посетителя. Всем советую данную экскурсию

Максат

Неописуемая красота, а природа в этих местах просто шикарная. Очень информативный был тур! Диди мадлобт гиду Георгий который очень любит свою работу и опытному водителю. Огромный рахмет!🇬🇪🇰🇿

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Гид рассказывал много и интересно, а это важно в таких поездках. Наивкуснейшие дегустации вин! Я с удовольствием провела день))