ОЛЬГА

ОЛЬГА

Ваш гид по Кирову
17 посетили
5,5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогой гость. Меня зовут Ольга. Я провожу экскурсии и рассказываю историю родного города не первый год. За это время в Кирове (ранее Хлынове, Вятке) побывали люди из разных мест нашей большой страны. Это очень интересно - прикоснуться к древностям глубинки России, узнать разные интересные истории, произошедшие в этой местности, услышать легенды и достоверные факты, которые стали неотъемлемой частью древнего города. В России Вятка славится, прежде всего, своими известными брендами - дымковской игрушкой, вятским кружевом, вятским капом (корнем), слободскими мехами, сметаной и мороженым. В каждом крае есть свои изюминки и мармеладки. Но не хлебом единым жив человек! История, люди, события, отношения... Это не товар, это то богатство, которое мы носим в душе. И мне хотелось бы рассказать обо всём этом людям, живущим в других уголках нашей родины. Жду вас в гости!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия от человека, который знает и любит свой город. Много интересных фактов, человеческих историй и все в прекрасной подаче ))

Павел
Опыт: 6 экскурсий

Ольга очень хороший и грамотный гид.Получили от экскурсии положительные и познавательные моменты. Увидели город с интересной стороны.Спасибо!

Алексей

Ольга - настоящий профессионал. Сразу видно, что знает город. Не просто знает, а живет им. Мы настолько прониклись историей города, что уже считаем его своим! Ольга, огромное спасибо!!!