Александр

Александр

3830 посетили
3,5 года на Трипстере
Александр — историк, аккредитованный гид по Москве, кандидат исторических наук (МГУ им. М.В. Ломоносова), доцент московского ВУЗа. Работаю с командой гидов. Ждем встречи с вами в Москве!

Мои предложения

227 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Посетили экскурсию в Звенигород с мужем и родителями. Александр просто влюбил нас в этот чудесный подмосковный город! Замечательно была составлена программа экскурсии - сначала мы посмотрели достопримечательности города ( памятник Любови Орловой, места , связанные с Чеховым), а после поехали на машине Александра в Саввино-Сторожевский монастырь. Красиво! Информативно. Нам понравилась подача материала - легко, без огромного количества имен и дат, с дополнительными фотографиями и материалами на планшете. Позже Александр посоветовал, где можно пообедать. Его рекомендацией мы также остались довольны😊 Однозначно рекомендуем и экскурсию, и экскурсовода!

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

организация экскурсии на высоком уровне, замечательный гид Сергей с прекрасным знанием материала, умелой подачей его и хорошо поставленной речью. Посоветовала бы своим друзьям и знакомым.