Александр

Александр

3686 посетили
3,5 года на Трипстере
Александр — историк, аккредитованный гид по Москве, кандидат исторических наук (МГУ им. М.В. Ломоносова), доцент московского ВУЗа. Работаю с командой гидов. Ждем встречи с вами в Москве!

Мои предложения

217 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводила Екатерина. Интересно, познавательно, с юмором, много фактов, о которых даже не подозревали. Довольны на все 100% Рады что узнали Александровский сад этот уголок Москвы, с Екатериной. Особая благодарность за помощь в прохождении квеста покупка билетов и прохождение на территорию Кремля.

Анна

Экскурсию проводила Екатерина, все было замечательно!!!! Рассказ познавательный интересный . Экскурсовод позитивный и ее приятно слушать! Екатерине больше спасибо! Ваша анкета странная,как я могу оценить организатора. Я лично встречала экскурсовода и могу оценить ее работу.

Игорь
Опыт: 5 экскурсий

С большим удовольствием прогулялись по Звенигороду вместе с гидом Алёной. Посетили чеховские места, Саввино-Сторожевский монастырь и другие достопримечательности города и окрестностей. Алёна прекрасный рассказчик, глубоко знает тему и умеет интересно её преподнести. Поездкой мы остались очень довольны!