Анна

Анна

34 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Анна. Я живу в самом загадочном и прекрасном городе на земле — Санкт-Петербурге. Увлекаюсь историей и литературой. Буду рада видеть вас на своих экскурсиях.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Константин
Опыт: 6 экскурсий

Что может быть поводом перечитать "Ревизора" и "Мёртвых душ"? Правильно, ничего, что встречается в после школьной жизни) Однако, для меня появилось исключение-экскурсия по Питеру с рассказом о Питерском периоде Гоголя. Все эпитеты, которые можно применить к экскурсии, в ленте отзывов будут шаблонными: интересная, увлекательная, насыщенная и т.д. но самое важно, что после этой экскурсии, сидя в самолете в небе между Питером и Москвой, я читал Ревизора, и смеялся над теми же кусочками, что и Пушкин. А ведь всего сутки назад и не помышлял вновь встретиться ни с Городничим, ни с Ляпкиным-Тяпкиным, ни с Хлестаковым)) всем нам побольше таких мотивирующих экскурсий)

Оксана

Замечательная экскурсия. Была с детьми-подростками. Им тоже очень понравилось. Доходчивый и интересный материал. Нам повезло с погодой. Удобный маршрут. Экскурсовод Анна очень интересный и приятный человек. Спасибо ей огромное!

Алина
Опыт: 30 экскурсий

Прогулка с Анной прошла на одном дыхании) Гоголь, Пушкин, Достоевский стали ближе и понятнее как люди. Исторические дворы, легендарные дома, встречи великих писателей, бытовые детали жизни того времени - экскурсия очень разноплановая и дает объемное представление о писателе, городе и эпохе. Большая благодарность Анне от нашей семьи за проведенное время. Очень рекомендую.

Оксана
Опыт: 28 экскурсий

Анна, отличный гид! Очень увлекательно и познавательно рассказывает, при этом все сопровождается фотографиями. Задаёт вопросы, вовлекает в произведения. После такой экскурсии хочется перечитать всего Гоголя. Спасибо большое Анне!!! И привет из Екатеринбурга!

Денис

Спасибо за отличную экскурсию!! Увидел, казалось, уже исхоженные - перехоженные места с нового ракурса. Время пролетело незаметно!! Спасибо!!