Ссылка скопирована
Мери

Мери

Гид в Ереване
1724 посетили
1,5 года на Трипстере

Мои предложения

221 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

Lianna
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо экскурсоводу Арпине за душевную, познавательную и эмоциональную экскурсию 🙌 Узнала много нового о своей родине 🏞️♥️ Отличный обед в Дилижане 👍🏻

ANASTASIA
Опыт: 11 экскурсий

Это была наша первая экскурсия в дни короткого пребывания в Ереване и оказалась самой лучшей по комфорту, полученным впечатлениям. Группа была 50/50 на русском / англ яз., но это не доставляло неудобства, гид Маня успевала уделить внимание всем. Однозначно рекомендую к посещению!

Светлана
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная поездка, дающая представление о Гюмри. Особая благодарность нашему водителю Левону (всё очень безопасно, корректно и с улыбкой) и гиду Айку (отличное владение языками 🔥). Комфортный минивен Мерседес. Вода в наличии. Классный обед: сытно, вкусно, эстетично. Группа была англо и русско язычная. Меня это ни капли не напрягло. Было интересно послушать информацию на двух языках. Спасибо организаторам за прекрасные впечатления!

Софья
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю за прекрасную экскурсию по любимой Армении! У нас был замечательный гид Эдуард, очень интересно рассказывал, ответил на все вопросы. Эдуард также прекрасно говорит по-английски. Водитель Ховсеп бережно нас возил по всем красотам. Очень понравилась экскурсия, буду рекомендовать друзьям!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за экскурсию, было красиво) Долгая дорога Обед: то что было общее на столе- вкусно, кайф 🫶 а вот шашлык… это прям не шашлык, разобрала только мини ножку, долма ребятам тоже не оч зашла. К обозным блюдам вопросов нет Но наелась благодаря общим блюдам. Вино и коньяк понравились) У татева уже было холодно +8, лучше потеплее одеться