Ольга

Ольга

Гид в Бари
246 посетили
9 лет на Трипстере
Меня зовут Ольга, я дипломированный в Италии специалист по направлению «Туристический прием и гастрономия». Переехав из красавицы Риги в гостеприимный и радушный Бари, вот уже несколько лет я стараюсь передать гостям этого необычного региона её атмосферу и показать его лучшие стороны. Мои интересы — история, гастрономия, фотография и натуротерапия. В Апулии я работаю гидом и специализируюсь на индивидуальных экскурсиях. Мне доставляет удовольствие знакомить с регионом через краски и вкусы.

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Алиса
Опыт: 17 экскурсий

Ольга, потрясающий гид! Мы дважды брали экскурсию по Бари и Ольга сумела удивить нас, дополнив свой рассказ интересными специями и деталями о городе. Мы с мужем очень любим нестандартный подход и гибкость, когда рассказывают именно то, что интересно тебе!) Ольга как раз из таких гидов 😉 Гид порекомендовала нам чудесные рестораны и место, где выпить вкуснейший кофе по-барийски. Огромная благодарность Ольге за большую помощь, оказанную после экскурсии и ответы на все вопросы.

Наталия

Отлично провели время и познакомились с историей Бари. Экскурсия длилась чуть более 3 часов. Ольга очень увлечённо и интересно рассказывала, так, что наши дети всю экскурсию очень внимательно ее слушали. Это о многом говорит;) Так что рекомендуем и экскурсию и экскурсовода!!!

Юля
Опыт: 12 экскурсий

Нашего экскурсовода звали _ Ольга, отличный и приветливый гид. За два с половиной часа прошли по всем самым интересным и значимым местам города. По окончании экскурсии Ольга отвела нас в потрясающий рыбный ресторан с огромными вкуснейшими порциями и очень даже адекватными ценами

Людмила

С искренней благодарностью пишу этот отзыв от лица нашей группы «АРГО» из разных стран, прибывших на лайнере в город Бари.Осталось неизгладимое впечатление от атмосферы экскурсии, от энергетики Ольги, от формы подачи информации! Тонко, интеллигентно, с любовью к городу и его истории! Спасибо огромное! У нас даже была возможность исполнить фольклорные танцы и музыкальные произведения! Осталось желание приехать на и другие экскурсии! С уважением , Людмила