Dasha

Dasha

19 посетили
1 год на Трипстере
Привет! Я Даша, фотограф. Живу в Стамбуле 8 лет, прекрасно знаю город и его окрестности, самые живописные пляжи, уютные аутентичные деревеньки, сады и фермы. Чаще всего туристы смотрят в Стамбуле только сам город и его основные достопримечательности. А мне очень хочется показать вам нечто большее!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Анна-Мария
Опыт: 49 экскурсий

Отличная поездка на небольшую ферму рядом с побережьем черного моря. Даша приятная девушка, отличный водитель, с нетерпением ждем фотографий!

Olga

Хотелось что-то необычного и листав экскурсии я нашла фотосессию с лошадями, и сразу забронировала, что я могу рассказать об этой незабываемой конной прогулке? Во-первых, это самый лучший день в Стамбуле с Дарьей, так как она оказалась не просто фотографом, которая делает шикарные фото, так она мне по дороге на локацию показала много красивых мест в Стамбуле, рассказала историю Стамбула, посоветовала, чем заняться, куда сходить и что посмотреть! Во-вторых, я покаталась на чудесной лошади, получила кучу эндорфина. в третьих, фотографии получились просто Шедевриальные, которые останутся на всю жизнь не только на ноутбуке, в соц. сетях или на телефоне, этот именно те моменты, где говорится, фотографируй глазами! Дарья, я Вам очень благодарна за Ваш подход индивидуальный и за мои фотографии! Я обязательно вернусь и проведу ещё фотосессию! Советую всем - это ни с чем не сравнится!