Ссылка скопирована
Александр

Александр

Туры по Кавказу.
17 посетили
1 год на Трипстере

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Юлия

Большое спасибо Александру за такое интересное приключение! Виды просто нереальные. Маршруты очень живописные, практически безлюдные. Шла и любовалась каждым кустиком и цветочком. Были в сентябре, застали можжевельник и малину, если прям с кустов в горах 😍 В плане организации все продумано, голодными не были, Александр кормил нас вкусными обедами (карбонара, борщ, оладушки, сырники, фунчоза) и давал полезные сладости на перекусы ☺️ Ну а чудесный маламут Зара просто красотка, которая радовала все путешествие 😍

Екатерина

Поездка в Приэльбрусье стала для меня настоящим открытием и точно одним из самых ярких впечатлений в жизни 🌄✨ хотя мне есть с чем сравнить. Мы ходили в трекинги, видели завораживающие пейзажи и даже немного поднялись на Эльбрус. Но самое главное -это наш гид Екатерина 💙. Она была невероятно внимательной: чувствовала настроение и силы каждого участника, поддерживала, вдохновляла и всегда находила правильные слова. С ней было спокойно, безопасно и комфортно. А её обеды -это что-то невероятное! Каждый раз они превращались в настоящий праздник и вызывали полный восторг у всей группы. Если вы сомневаетесь или выбираете между Александром, Екатериной и каком-нибудь другим туристическим агентством - не сомневайтесь, выбирайте точно их! Вы не пожалеете. Катя, спасибо тебе огромное за профессионализм и душевность! Пусть впереди будут только самые добрые и благодарные туристы 🙌💫 Ждем в гости в Петербурге!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный выбор! Действительно ОЧЕНЬ комфортный треккинг с Екатериной. Высокая квалификация Кати, как проводника (темп прохождения/подъема по маршрутам, выбор пути/дороги в достижении цели, консультации по одежде в соответствии с погодой и т.д.), фантастические обеды на природе, легкость в общении сделали наше путешествие приятным и душевным. Отличные маршруты по живописнейшим местам, восхитительные пейзажи, славная компания и переменчивая погода сделали наше путешествие незабываемым. Однозначно рекомендую. Считаю огромным плюсом небольшое количество туристов в группе.