Загружены документы, подтверждающие личность.
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Мади

Мади

Гид в Бали
119 посетили
10 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Мади. Я родился и вырос на острове Бали. Больше 15 лет я знакомлю путешественников, говорящих на русском языке, с традициями, историей и культурой острова Бали и Индонезии в целом.

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Оксана
Опыт: 14 экскурсий

Дорогой Мади, спасибо вам за экскурсию. Очень скромный и милый человек. везде помогал и подсказывал. А фотографии на мой телефон самого обряда Мелукат сделал лучше чем профессиональный фотограф , однозначно рекомендую данную экскурсию для погружения в культуру и религию Индонезии. А когда узнал, что мы уже были на кофейных плантациях , то по просьбе повез нас на рисовые террасы. Спасибо вам и желаю еще много много хороших экскурсий и туристов. Реально после обряда чувствуешь что душа карма и чакры почищены))))

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Это были прекрасные впечатления! То, что я хотела и искала. Мади - вежливый, знающий свое дело и опытный гид. Особенно приятно было получить экскурсию на русском языке, после экскурсии еще многое рассказала друзьям о культуре Бали

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Мади Ната прекрасный гид! Очень хорошо говорит по-русски. Очень информативно, душевно, подробно рассказывает об острове и традициях. Отличный гид, собеседник, фотограф и водитель в одном лице!

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Мади Ната! Прошли очищение. Великолепные рассказы, четко спланированный график - нигде практически не стояли в очередях! Ставим 100 баллов из 100! Обязательно порекомендуем друзьям! МАДИ любит свое дело и остров и от этого истории рассказывал всегда с душой

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Смело рекомендую эту экскурсию. Вулкан был немного в тумане, но мы успели застать часть горы. Зато увидели по дороге свадьбу, похороны и даже празднование годовщины храма. Мы немного изменили маршрут и вместо источников поехали на обряд Мелукат. Большое спасибо гиду за дружелюбие, интересные рассказы о Бали и помощь в Мелукате.