Ссылка скопирована
Ната

Ната

671 посетил
6,5 лет на Трипстере

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

ljudmila
Опыт: 5 экскурсий

Я была очень довольна. Я почувствовала Рождество. Настрой был праздничный. Наталья милая и обаятельная гид. С ней весело и информативно.

Татьяна
Опыт: 12 экскурсий

Благодарим Наталью за увлекательнейшую экскурсию по Готическому кварталу ! Очень интересно и при этом структурировано рассказала и об исторических событиях, и поделилась интересными и необычными фактами, отвечала на любой вопрос , такое ощущение, что Наталья знает про Барселону и Испанию всё , ну или почти всё!)) очень рекомендую именно этого экскурсовода в Барселоне . Спасибо вам, Наталья! Обязательно вернемся в Барселону и встретимся с вами на других экскурсиях!

Evgeniia
Опыт: 10 экскурсий

Нам очень повезло с Натальей, она показала нам Жирону, которую самостоятельно мы бы никогда не увидели. Наталья потрясающе интересно и легко рассказывает, экскурсия проходит на одном дыхании.. столько интересных деталей об истории города и Испании!!! мы остались очень довольны и влюбились в Жирону благодаря нашему прекрасному гиду.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Наша капризная 5-летка была очень заинтересована, ходила с Натальей за руку и внимательно слушала и выполняла задания. 2.5 часа ребенок не отвлекался ни на что другое и потом был очень доволен. Спасибо большое!

Laura
Опыт: 6 экскурсий

Недавно вернулась из замечательной экскурсии в Жирону, и просто не могу не поделиться своими впечатлениями! Этот город покорил меня своей атмосферой, историей и, конечно же, потрясающей архитектурой. Наш гид, настоящий профессионал своего дела, рассказал множество интересных фактов о Жироне, ее традициях и культуре. Мы посетили старинные улочки, средневековые здания и, конечно же, знаменитый Еврейский квартал, который оставил неизгладимое впечатление. Особенно запомнился собор Жироны с его великолепным фасадом и внутренним убранством. А виды с крепостных стен на город и окружающую природу просто завораживают! Экскурсия была очень насыщенной и познавательной, а организация на высшем уровне. Спасибо за незабываемое путешествие!