Кира

Кира

Гид в Париже
48 посетили
9 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Кира. Я живу в историческом центре Парижа и являюсь лицензированным гидом. Специализируюсь на пешеходных тематических экскурсиях по Парижу, а также провожу экскурсии в своих любимых музеях Лувре, Орсе и Оранжери. Буду рада познакомить Вас с Парижем, быть Вашим гидом и помочь почувствовать этот замечательный город.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Адель
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия для знакомства с Парижем! Просто спасение для тех, у кого очень ограничено время пребывания и хочется успеть многое за короткое время. Кира очень интересный рассказчик и собеседник, захватывающую историю про Орден Тамплиеров запомним надолго. Однозначно будем рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Лариса

Огромное спасибо Кире! От меня и моих девочек, 14 и 18 лет. Для нас это была не экскурсия, а праздник, восторг! Солнечная, очень располагающая к себе Кира подарила нам множество положительных эмоций! Было интересно, жаль только, что время пролетело неожиданно быстро.

татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Отличный, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ 'экскурсовод для тех кто хочет познакомиться с экспрессионистами. В следующий приезд обязательно обратимся вновь.СПАСИБО!