Juliana

Juliana

Гид в Оксфорде
840 посетили
9 лет на Трипстере
Преподаватель истории и литературы в Оксфорде. Заканчивала исторический факультет МГУ, потом училась в Оксфорде и Кембридже (PhD по средневековой английской литературе). Автор нескольких книг. Регулярно вожу туры на английском для университетских студентов, а теперь и по-русски в свободное от работы время.

Мои предложения

132 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Нам с мужем очень понравилось. Правильно назвали экскурсию наш Оксфорд - Ваш Оксфорд. С Юлией мы прочувствали город, мы посмотрели его изнутри. Очень рекомендую

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия - самостоятельно, конечно же, мы бы не увидели и не узнали столько всего интересного . Очень приятно, когда гид увлечён и искренне желает показать город так, чтобы захотелось вернуться ещё не один раз .

Юлия

Хочу выразить свою признательность и благодарность нашему гиду по Оксфорду, Джулиане, за приятный день, проведенный в этом небольшом английском городе. Замечательная экскурсия и чудесное настроение на весь день! У меня была группа подростков, изучающих английский язык в поездке по Англии. Я просила Джулиану провести нам обзорную экскурсию по городу, который является центром образования Англии на протяжении 9ти столетий. Рассказ должен был быть на английском языке, адаптированном для понимания детьми от 10 до 15 лет. И он был и адаптированным, и легким, и интересным одновременно. Другой момент, который был нам интересен, - места съемок фильмов о Гарри Поттере. Мы их посетили благодаря Джулиане и остались очень всем довольны. Наш экскурсовод была очень внимательна и отзывчива к потребностям группы, стремилась вовлечь детей в рассказ, вызвать их интерес, была искренна и артистична. Джулиана - большая умница! Дети полюбили ее и вспоминали поездку в Оксфорд еще неоднократно по вечерам, когда мы собирались и делились впечатлениями о прожитом в Англии еще одном дне. Со всей душой рекомендую обращаться к Джулиане, если вы ищете дружелюбного, интересного и начитанного собеседника.

Алиса
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия!!! Самая познавательная и весёлая за неделю нашего пребывания в Англии! Юлия - замечательный человек, экскурсовод и рассказчик. Было очень интересно и нам, и нашему сыну.

Lyudmila
Опыт: 2 экскурсии

Юля, очень приятный и лёгкий в общении человек! Знающий Систему высшего образования не по учебникам, а изнутри. А как еще по другому получив образование в двух одних из самых престижных учебных заведений Англии и Мира и преподавая сегодня вмОксфорде. Мы не только прошлись по этому прелестному городку но и имели возможнось зайти в колледжи и увидеть их быт изнутри. Спасибо за прекрасное время и очень познавательную экскурсию!