Хатидже

Хатидже

297 посетили
5,5 лет на Трипстере
Всем привет, меня зовут Хатидже, Стамбул влюбил в себя раз и навсегда! Если Вы хотите увидеть город глазами местного жителя, то я с превеликим удовольствием составлю Вам компанию. Прогуляться по уголкам города по обе части Босфора (А почему именно «Босфор»?, я с удовольствием с вами поделюсь), сделать интересные снимки на смотровых площадках, познакомиться с турецкой кухней и узнать много интересных фактов — это ко мне за подробностями прогулки.

Мои предложения

49 отзывов путешественников

Nathalie

Хатидже очень приятная собеседница, провела с нами чудесную прогулку. Не перегружая историческими фактами, рассказала о современной жизни в Стамбуле. Ответила на все наши вопросы и очень терпеливо и ласково проявила себя в общении с нашей пятилетней дочерью. В конце прогулки порекомендовала хороший мясной ресторан для обеда. Мы остались довольны и всем рекомендуем прогулку с гидом.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Моя экскурсия меня удовлетворила. Была она проведена в формате который я запросила. Я благодарю гида за приятно проведённое время

Анна

Приятная прогулка по району с милыми домиками и некоторыми интересными архитектурными объектами. Хатидже живет здесь, поэтому хорошо ориентируется. Желаем много клиентов и новых идей!)))