Дарья

Дарья

791 посетил
5 лет на Трипстере
Меня зовут Дарья, и вместе с дружной командой профессионалов я провожу в родном городе экскурсии-квесты. Знакомство с городом в театрализованном формате поможет проникнуться духом места и времени и оживит образы жителей старого Челябинска. Мы поделимся самым лучшим: вы увидите интереснейшие уголки города и получите незабываемые эмоции от веселой прогулки!

Мои предложения

79 отзывов путешественников

Геннадий
Опыт: 8 экскурсий

14/01/24 при морозе -24 С и сильном ветре мыс женой поехали на эту эксурсию и не пожалели. В первую очередь благодаря гиду - Светлане Геннадьевне и водителю Виктору. Очень доброжелательные люди, мы чувствовали себя с ними, как со старыми друзьями. Светлана очень интересно и доступно для восприятия рассказывала об истории и природе тех мест, которые мы посетили. Хорошее сочетание природных и культурно-исторических обектов, делает экскурсию очень привлекательной. Машина шикарная, водитель ночью прогревал её дважды, в результате ещё ранним утром мы сели в тёплую машину, водит прекрасно. Обедали в ресторане "Счастливый кузюк", который нам посоветовала Светлана. Отличное место, прекрасные блюда уральской кухни, включая знаменитые заячьи почки верчёные и варенники с редькой. Спасибо Светлане и Виктору!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Нашим экскурсоводом была Светлана. Сначала слова благодарности: несмотря на холод на улице и 31 декабря на календаре, она провела для нас замечательную экскурсию. Благодарный Вам поклон, Светлана! Очень понравилась подача материала: исторические даты и достопримечательности Кировки связывались воедино с судьбами людей, которые имели к ним отношение. В начале экскурсии, Светлана спросила откуда мы, и многие события из истории Челябинска сопоставляла с событиями в нашем городе, благодаря чему информация запоминались гораздо легче. В общем, экскурсия стала для нас ярким и приятным событием!

Оксана
Опыт: 38 экскурсий

Были на экскурсии со Светланой Геннадьевной и водителем Виктором 2 декабря. Нам очень понравилось! И то как преподносит информацию гид и то как комфортно делает свою работу Виктор. Спасибо вам огромное! Мы влюбились в Челябинск и уже думаем о том как прилететь летом🤗

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Нашим гидом был Александр. Жизнерадостный, открытый, любящий свой город человек. Экскурсия понравилась.

Руслан
Опыт: 14 экскурсий

Были на этой экскурсии с гидом Александром. Александр нам очень понравился. Очень добрый человек, хорошо знающий и любящий свой город, готовый как нам показалось рассказывать о своём городе бесконечно несмотря на время, что не скажешь о водителе, который как нам показалось не готов ни насколько задержаться, даже на минут 5 - 10.