Стелла

Стелла

Частный русскоговорящий гид в Румынии
230 посетили
4 года на Трипстере
Дорогие гости! Позвольте мне взять вас под свое крыло и рассказать то, что знают только местные. Давайте поговорим об истории, искусстве и архитектуре Румынии. Традициях, кухне, повседневной жизни и обычаях. Без долгих скучных лекций — только самое интересное!

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Майя
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия.Профессиональный и очень приятный экскурсовод.Мы группа из 8 человек остались очень довольны.Большое спасибо.

Кира
Опыт: 9 экскурсий

Благодарю Стеллу за замечательную экскурсию! Для тех, кто впервые в городе и в Румынии очень рекомендую! Основные, самые важные, сведения без перегруза исторической информацией, помогут посмотреть на Бухарест с другой стороны.

Татьяна

Была в Бухаресте 1 день и хотела познакомиться с городом в целом. Экскурсия общеобразовательная, рассказывает про создание государства, города архитектуру и историю – насыщенный интересно, для одного дня отлично.

Леонид
Опыт: 15 экскурсий

Замечтельная экскурсия, расскрывающая многоликость Бухареста как историческую, коммунистическую и пост советскую сущность. Стелла замечательный рассказчик, сумевшая заинтересовать нас историческими, архитектурными, художественными и театральными традициями города. Прошлись и насладились городом во всем его великолепии, и это несмотря на Декабрь месяц (могу себе представить как здесь красиво весной - летом). Вся экскурсия пролетела на одном дыхании. Стелла отвечала на все вопросы, которые мы задавали из разных областей (религия, история, образование...) Однозначно, рекоммендую Стеллу как гида по Бухаресту.

Александр

Хочется от всей души поблагодарить Стеллу за интересную и очень познавательную экскурсию. Все было супер! спасибо!