Владимир

Владимир

Авторские экскурсии Пхукет
1265 посетили
5,5 лет на Трипстере
Когда человеку что-то нравится, у него горят глаза. Если вам нужен такой гид — он у вас есть! Я живу на Пхукете три года, все это время работаю гидом, а также собрал команду единомышленников, так же сильно любящих эту райскую страну. Объездил остров вдоль и поперек и знаю все его «секретные» места. Сфера моих интересов довольна обширна: тайский бокс, буддизм, путешествия, нетуристические тропы, быт и жизнь тайцев. А еще я знаю, как заставить макаку собирать кокосы и почему слон спит стоя, о чем с радостью расскажу. Тем, на которые у меня «есть что рассказать» о Таиланде столько, что не хватит ни недели, ни месяца. Я поделюсь с вами самым главным. До встречи на экскурсии!

Мои предложения

148 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхании, хотя экскурсией это особо не назовёшь. Николай забрал нас с пирса и весь день он возил нас только туда, куда мы желали. Очень спонтанно, непринуждённо и интересно. Николай очень искренний и открытый человек, с ним было весело! Он полностью подстроился под наши интересы и желания! Именно так мы представляли себе нашу экскурсию по Пхукету и все остались в полном восторге!

Геннадий
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия понравилась, рекомендуем к посещению. «+»: Гибкий формат. У нас был Николай, который давно живет в Таиланде. Было интересно и весело общаться про жизнь в Таиланде глазами русского человека. Соответствие цены и качества. «-»: Это даже не минус, а особенность, которую нужно учитывать при выборе экскурсии. Гид не будет Вас водить непосредственно по достопримечательностям. Эта экскурсия больше про поездить, посмотреть, пообщаться про жизнь на Тае глазами русского человека. Если хотите погружения в историю, особенности культуры и менталитета, то наверное лучше брать англоязычного гида-тайца. У нас погружения в историю не было, но мы этого и не ждали, поэтому экскурсией однозначно довольны.

Татьяна

Экскурсия очень понравилась. Проводил Николай, очень эрудированный, энергичный, старался донести до нас максимум информации. Маршрут был составлен полностью по нашему желанию, чтобы наш ребенок не устал, но все посмотрел. Больше всего понравилось общение с тигренком и змеиное шоу.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию для нас проводил Коля. Все было очень интересно, познавательно и занимательно. Коля - отличный гид, который мастерски погрузил нас в новые впечатления о стране.

Римма
Опыт: 2 экскурсии

Однозначно, Первое свидание с Пхукетом надо начинать с этой экскурсии. Нашим гидом был Николай. Все интересно, конкретно, информативно. Николай дал кучу полезных советов, которые нам пригодились на протяжении всего отдыха. Большое ему спасибо. Коля-ты супер!!!