Данил

Данил

24 111 посетили
4,5 года на Трипстере
Мне 26 лет. С раннего детства я интересовался всем, что связано с моим родным городом, и полюбил Петербург всем сердцем! После лицея окончил исторический факультет СПбГУ, приобрел много новых знаний, которыми буду рад поделиться с вами :) Уже пять лет вместе с командой единомышленников мы организуем незабываемые экскурсии, фотосессии и свидания на крышах Петербурга. За это время мы нашли интересные места с потрясающими видами, которые вы сможете посмотреть вместе с нами. Приходите, и мы откроем для вас Петербург с новой стороны.

Мои предложения

1413 отзывов путешественников

Дина
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная,интересная,познавательная экскурсия по дворам и парадным Петербурга! Спасибо организаторам и замечательному экскурсоводу! Очень понравилась,рекомендую!

Алена

Во первых на сайте заявлено, посещение коммунальной квартиры ",В коммунальной квартире сможете почувствовать ту атмосферу, которая царила в этом месте более 100 лет назад." Посетили, только атмосферы там и в помине нет, бардак, ремонт в коммуналке. Жалко смотреть было на то, что коммуналка в улей превратилась с ячейками. Все великолепие со стенами из гипсокартона и современными металлическими дверьми Во вторых желательно компании для таких прогулок приобрести оборудование подходящее для рассказчика или для рассказчика и для слушателей. Цент города, шум, слышит тот кто идет рядом с экскурсоводом, немного дальше ничего не слышно. В третьих видимо нет договоренности с жильцами, так как не вовсе места попали В четвертых экскурсовод информацию искажал, рассказывал без души, такое ощущение, что он куда то торопился. отрапортовал и убежал Спасибо конечно, но хотелось бы лучше.

ДанилОтвет гида 

Добрый день, Алёна! Большое спасибо за отзыв! Мне очень жаль что экскурсия не оправдала Ваши ожидания, и ремонт в коммунальной квартире, который начался буквально несколько дней назад, не позволил в полной мере раскрыть всю атмосферу коммунального быта. На данный момент, мы уже убрали посещение коммунальной квартиры из описания, до окончания ремонта в ней, и снизили стоимость экскурсии. Что касается маршрута, договорённость есть практически с каждым жильцом парадных, где проводятся экскурсии. Крайне редко встречаются новые жильцы, которые могут быть недовольны, но на маршрут экскурсии это не влияет. Иногда маршрут экскурсии может быть немного изменен из-за других факторов, ремонта в каких-то парадных, включение новых интересных мест в экскурсию. Что касается рассказа гида, я обязательно уведомлю экскурсовода о том, чтобы он уделил особое внимание манере преподнесения информации. Чтобы его речь была слышна и понятна каждому, и он смог заинтересовать каждого гостя:)