Артем

Артем

Свой Человек в Барселоне
340 посетили
5,5 лет на Трипстере
Моя команда покажет вам ту Барселону, о которой вы мечтали. Все наши предложения построены таким образом, чтобы вы получили максимальную отдачу за минимально потраченное время (и деньги). С нами весело, увлекательно и интересно! Ждем вас, до встречи ;)

Мои предложения

66 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Посетили чудесную экскурсию с совершенно прекрасной Алисой! Интересно, содержательности, не нужно. Чудесный рассказчик и просто приятная во всех отношениях девушка. Начать знакомство с Барселоной в её компании было отличной идеей. От души рекомендуем!

Konovnitsyna
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасный опыт для первого вечера пребывания в Барселоне. Милая девушка Лолита легко и непринужденно провела нас по 5-то совершенно разным барам/ресторанчикам старого города, обьяснила разницу между тапосами и пинчосами, научила пить Каву, яблочный сидр и совершенно уникальный вермут. Спасибо, очень понравилось, рекомендуем всем.

Юлия
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсию уже порекомендовала всем друзьям, собирающимся в Барселону. Было ощущение, что мы просто гуляем по городу в дружеской компании. Лолита - отличный гид и просто красавица - показала колоритные местные заведения, в которые мы вряд ли зашли бы самостоятельно. Было вкусно, легко и интересно. Большое спасибо!