Лия

Лия

195 посетили
5,5 лет на Трипстере
Путешествия — моя стихия, вдохновение, призвание и я с удовольствием делюсь своим опытом с близкими мне по духу людьми. Я путешественница со стажем и точно знаю, какие нюансы важны и сделают поездку удачной. На Мальте живу уже 3 года, трепетно люблю этот остров и пишу о нем обзоры в местный журнал. Раньше я проводила экскурсии на родине, а теперь открываю секреты Мальты гостям острова. Также я любитель фотографировать, поэтому с радостью помогу поймать и сохранить яркие моменты, избавив вас от селфи)

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендуем экскурсовода Лию и ее экскурсию в качестве первого знакомства с Мальтой. Получили массу ценной информации и полезных советов для проведения отдыха на этом чудном острове. Сама экскурсия была содержательной, время пролетело почти незаметно. С нами была дочка 12 лет, ей было не менее интересно, чем нам. По ходу прошли по многим местам вдали от основных туристических маршрутов, и куда мы бы сами точно не зашли бы. Однозначно рекомендуем!!!

Ольга

Замечательная экскурсия и замечательный гид Лия! Много информации, как исторической, так и полезной. Всем рекомендую!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Лия показала много скрытых сокровищ Слиемы и Валетты. Мы побывали на красивых смотровых площадках, нетуристических улицах с живописными видами на достопримечательности. Лия дала нам много полезных рекомендаций, куда сходить и что посмотреть ещё в свободное время, где вкусно и не так дорого покушать, какие сувениры привезти с Мальты. С удовольствием воспользовались такими советами. Благодарим сердечно за чудесную прогулку!