Анна

Анна

Гид в Берлине
1525 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Анна. Я живу в Берлине уже 15 лет, хотя для такого великолепного города можно сказать — только 15 лет, так как Берлин не перестает меня удивлять. Как и многие, я попала сюда случайно, но, как оказалось, надолго. История и искусство интересовали меня всегда, а, переехав в европейскую сокровищницу, я окунулась в них с головой. Начав изучать историю Берлина, я влюбилась в него ещё больше и теперь с большим удовольствием делюсь любовью к столице Германии с вами, друзья.

Мои предложения

222 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Ання великолепный экскурсовод , программа разносторонняя, подобрана под наши желания. 3 часа пролетели незаметно. Сыну (11 лет) очень понравилось. Всем советуем .

Анастасия
Опыт: 20 экскурсий

Прекрасный гид. Очень толково и структурно все понятно. Мы поменяли маршрут, поскольку были с детьми, но это никак не повлияло на общее впечатление. Настоятельно рекомендую.

Людмила

Огромное спасибо Анне за прекрасную экскурсию по Берлину! Узнали много интересной информации, посмотрели замечательные места в Берлине, отлично провели время!

Ирина
Опыт: 12 экскурсий

Великолепная экскурсия.Аня замечательный гид.Очень эрудированный и знающий.Весь материал подан очень интересно, живо и эмоционально.Аня просто влюбила нас в себя и в Берлин.Хочется всем порекомендовать экскурсию по Берлину с Аней.Получите настоящее удовольствие!!