Swetlana

Swetlana

Гид в Бремене
169 посетили
4 года на Трипстере
Я живу на севере Германии и очень люблю историю, архитектуру, ландшафт и кухню этого края. В 1981 году государственный университет имени Мартина Лютера в Галле-Зале. Уже на 3 курсе я начала работать в туризме и во время каникул сопровождала русскоговорящие группы в поездках по территории бывшей ГДР. С удовольствием поделюсь знаниями, покажу свои любимые уголки и помогу понять немецкий менталитет!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная экскурсия! Светлана очень компетентный, интересный собеседник! Всей нашей огромной разновозрастной компании (от 8 до 45 лет) было интересно! Все 3 часа и ходили бы еще! Отдельное спасибо, за мгновенное перестраивание программы и под погоду, и под настроение детей, и под запросы купить что-то. Дети вспоминают и свинок, и секретную мышку в храме, и супер узкую улочку, и гигантские леденцы, да много еще чего :)…. Очень здорово! Рекомендуем от всего сердца!

Anatoly
Опыт: 8 экскурсий

За 12 часов до экскурсии произошла неожиданная замена экскурсовода, что сразу напрягло. Но к счастью Алина оказалась профессионалом своего дела. Замечательной экскурсией ей удалось не разочаровать нас. Мы получили огромное удовольствие от общения и экскурсии, а также узнали много интересного про Бремен и его жителей. Спасибо Алина.

Hrychenko
Опыт: 13 экскурсий

Все супер, много интересной информации. Экскурсия происходит в быстром темпе, нет времени заскучать или устать. 3 часа на одном дыхании.

Ольга

Очень красивый город Бремен. Светлана прекрасный экскурсовод! Профессионал, энтилагентная и интеллектуальная женщина. За три часа увидели Бремен и услышали интересную и содержательную экскурсию. Три часа пролетело очень быстро. Светлана выкладываеться на 100% и переживает за каждого участника экскурсию, чтоб все услышали и увидели и всем было интересно. Чудесный был день! Огромная благодарность Светлане!!!!

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная содержательная экскурсия в компании с динамичным и увлечённым гидом! Спасибо, Светлана!