Мишель

Мишель

Гид в Тбилиси
1357 посетили
5 лет на Трипстере
Гамарджоба, генацвале! Меня зовут Мишель и вместе с командой единомышленников я покажу вам самые красивые уголки сказочного Тифлиса. Гарантируем восхищение и радость от увиденного! В конце экскурсии вы узнаете, какие места еще стоит посетить в столице и где можно сытно и бюджетно пообедать. Гид — не только проводник, но и свой человек в незнакомом городе, поэтому даже после прогулки в любое время мы будем на связи. Добро пожаловать в нашу солнечную страну!

Мои предложения

341 отзыв путешественников

Дима
Опыт: 2 экскурсии

Я глубоко благодарен за такую первоклассную экскурсию! Гид Галактион-это просто кладезь знаний,неимоверного ума человек :) мне невероятно повезло попасть к нему на экскурсию! Мы неспеша прошлись по старому городу,узнали интересные истории,легенды и исторические факты,посетили щедрую дегустацию(бесплатно). Большая удача попасть на экскурсию к этому профессионалу с огромным опытом работы за спиной. Экскурсовод с большой буквы! Низкий Вам поклон!

Сергей

Накануне экскурсии, мне кто-то написал что у Мишель не собралась группа и поэтому нас объединили с другими людьми и проводить экскурсию будет какой-то Гераклион. Ну да ладно. Вообщем этому Гераклиону было тяжело ходить, местами он говорил типа «зайдите за тот угол посмотрите а я Вас подожду», качество информации которую он давал в целом было наверное неплохое, но я бронировал конкретного гида по отзывам, а мне подсунули то что не соответствует описанию. Ожидание и реальность в Тбилиси тоже могут быть разные, и туристов разводят не меньше чем в других странах. Советую обратить внимание на другие экскурсии и гидов.

Владислав

Мы от всей души благодарим нашего невероятного гида Романа!!! Благодаря ему мы получили незабываемое первое впечатление от Тбилиси! Роман максимально был внимателен к нашим пожеланиям и дал ответы на все наши многочисленные вопросы 😁 Под конец экскурсии Роман привёл нас на дегустацию вин и это было так душевно, гостеприимно и весело :))) влюбились в Тбиличи безповоротно и навсегда!

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Добро пожаловать в Тбилиси- очень интересная экскурсия, которую проводит милейшая девушка Мишель , которая встречает тебя с очеровательной улыбкой, приятным голосом , интересными рассказами . Мы прогулялись по древним улочкам , Мишель рассказала историю город Тбилиси, посоветовала куда пойти и что ещё посмотреть , где поесть , отвечала на все наши вопросы, не касающиеся экскурсии . И на последок нашей прогулки нам провели дегустацию местных напитков. Мишель, спасибо за интересную , познавательную и душевную прогулку, за море положительные эмоций и впечатления!