Гурген

Гурген

4804 посетили
5,5 лет на Трипстере
Привет, я Гурген. Я с детства мечтал о путешествиях, неизведанных странах и городах, новой культуре и новых нравах людей, которые живут в других странах. И сейчас у меня есть возможность познакомить вас с нашей культурой, нашими обычаями, нашими добрыми и гостеприимными людьми.

Мои предложения

843 отзыва путешественников

Елизавета
Опыт: 4 экскурсии

В Ереване не в первый раз, задача была показать город родителям, причем была важна именно автомобильная экскурсия, так как долгие пешие прогулки для них затруднительны. Экскурсия получилась живая и интересная. Гурген знает историю своего города и народа не просто по учебникам, а на личных примерах семьи и близких. Несмотря на то, что экскурсия была обзорная, узнали много интересного

Юлия

Невероятно провели время! Спасибо гиду Вигену! Со всей душой подходит к своей работе, чувствуется что человек полностью погружен в историю и красоту Армении. Очень разносторонний человек. Столько сюрпризов нас ждало музыкальных! Сама экскурсия построена отлично. Вроде мы везде побывали, но не устали, т.к. очень комфортно в машине было успевали отдохнуть в дороге. Ребёнку 8 лет, слушал внимательно и не ныл что надоело и скучно. Считаю это важным показателем. Спасибо за ресторан который посоветовал гид, красивый вид, вкусно и не дорого.

Светлана

С удовольствием делюсь своим впечатлением о работе гида. Его знание местных достопримечательностей и истории было впечатляющим, а способность увлечь нас своими рассказами и анекдотами сделала нашу экскурсию по-настоящему увлекательной. Гид проявил высокий профессионализм, внимание к деталям и гибкость в адаптации к нашим запросам. Получила незабываемый опыт благодаря его знаниям и страсти к своей работе. Я безусловно рекомендую этого гида всем, кто хочет погрузиться в уникальную атмосферу местной культуры и истории.