Гурген

Гурген

4811 посетили
5,5 лет на Трипстере
Привет, я Гурген. Я с детства мечтал о путешествиях, неизведанных странах и городах, новой культуре и новых нравах людей, которые живут в других странах. И сейчас у меня есть возможность познакомить вас с нашей культурой, нашими обычаями, нашими добрыми и гостеприимными людьми.

Мои предложения

847 отзывов путешественников

Екатерина

Получила огромное удовольствие от экскурсии! Ничто не сравнится с прогулкой по городу с человеком, который в этот город искренне влюблен! 2 часа пролетели незаметно. Гурген отлично знает историю города и страны и очень живо и увлекательно о ней рассказывает. Ни один вопрос от группы не остался без ответа. Особенно приятно, что удалось увидеть немногочисленные сохранившееся кусочки старого города, на которые сама бы я не набрела. Буду советовать Гургена всем знакомым, и сама надеюсь еще когда-нибудь попасть на одну из его экскурсий!

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Нас было всего двое, поэтому практически индивидуальная экскурсия. Специально выбрали ее на первый день пребывания в Ереване - и не прогадали. Рекомендуем всем