Ирина

Ирина

1299 посетили
9 лет на Трипстере
Я из Санкт-Петербурга, где работала гидом по Скандинавии и Европе. В 2007 г. переехала в Стокгольм и продолжаю работать частным гидом. В сфере туризма я считаюсь прекрасным специалистом по Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии. У меня за плечами — 2 высших и много всяческих курсов по специальности. Приезжайте, Стокгольм ждет!

Мои предложения

143 отзыва путешественников

Альберт
Опыт: 14 экскурсий

Понравилось всё - предварительное обсуждение экскурсии , выбранное место для начала , план экскурсии полностью соответствовал нашим пожеланиям , ну и конечно сам поданный материал . Узнали интересные детали жизни в Швеции , которые не найдёшь в Википедии :-) . Спасибо Ирине за интересную экскурсию и вкусный презент !

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Никогда не думали, что экскурсия по метро может быть такой увлекательной. Ирина показала нам разные станции метро и мы прочувствовали идеи , которые использовали архитекторы. Отличная, познавательная экскурсия с прекрасным гидом Ириной.. Всем рекомендуем !

Ольга

Спасибо огромное за интереснейшую экскурсию! Мы узнали массу всего интересного не только о метро, но и о многом другом- обычаях и жизни Швеции и Стокгольма. Мы горячо рекомендуем эту экскурсию.

Ilona

Замечательная экскурсия! Экскурсовод интересная и приятная женщина. Интересно всегда узнать не только исторические факты, но и про жизнь в другой стране, о людях. Спасибо большое команде, Пользуюсь уже в четвёртый раз, легко пользоваться сайтом, удобно, что экскурсия индивидуальная. Всё супер!