Евгения

Евгения

Ваш гид в Черновцах
101 посетил
9 лет на Трипстере
Черновцы - мой родной и с детства любимый город, и я с радостью поделюсь с вами своей любовью! Вам гарантированы интересные прогулки по Черновцам и Буковине в комфортном для вас темпе, во время которых вы сможете увидеть как "обязательную программу", так и места "для своих", услышать все проверенные факты и загадочные легенды, которыми полнится наш край, получить море впечатлений и просто приятно пообщаться.

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Денис

Насыщенная, эрудированный и душевный рассказчик, очарование и таинственность города, история и городские легенды, ну что может быть круче? Евгения, огромное спасибо, обязательно повторим при первой возможности!

Инна

Мы получили огромное удовольствие от экскурсии ,наш гид Евгения показала и рассказала за 4 часа столько интересного ,за 15 лет что я приезжала к бабушке в гости в детстве я не знала !

Сергей

Пять лет назад Евгения подарила мне этот город. Я влюбился в Черновцы во многом потому что у меня был прекрасный экскурсовод . Я с удовольствем вернулся в этот город и нашел экскурсовода которому был обязан своей любовью к Черновцам Евгению.

Вия

Евгения - замечательный гид и очень интересный собеседник. Экскурсия пролетела на одном дыхании: учтены все наши пожелания, компактно выстроен маршрут, легкая подача материала. Черновцы - уникальный город. После экскурсии осталось приятное послевкусие. Конечно же, рекомендую! Без вариантов!;-)