Елена

Елена

Профессиональный экскурсовод
2714 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Елена. Я легкий и позитивный человек, профессиональный экскурсовод с высшим образованием. Являюсь сотрудником муромского историко-художественного музея, сотрудничаю с туроператорами г. Владимир, Москва, Н.Новгород и т.д. Участник проекта «Лучший гид России 2017, 2018 года». Провожу экскурсии с 1996 года. На моих глазах восстанавливались храмы, возрождались монастыри. Поэтому кто, как не я, лучше вам расскажет и покажет Муром. Это мой родной город, и я очень хочу, чтобы вы полюбили его так же, как и я. До встречи!

Мои предложения

210 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

Елена, замечательный экскурсовод, с любовью к своему городу провела нам экскурсию. Рассказала куда нам ещё сходить и что посмотреть. Рекомендуем)

Александр

Елена провела замечательную экскурсию, со знанием и любовью к своему городу, замечательный экскурсовод, спасибо будем обязательно Вас рекомендовать

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Елена прекрасный экскурсовод, все очень интересно и непринуждённо, маршрут был достаточно ёмким, информация изложена четко и структурированно.

Анастасия

Спасибо большое! Были на экскурсии семьей, нам очень понравилось! Было интересно и взрослым, и детям. Даже наша младшая дочка семи лет с интересом слушала и с удовольствием задавала вопросы! Обязательно порекомендуем друзьям! И вернемся еще в Муром летом))