Alexander

Alexander

THIS LIFE IS BEAUTIFUL
728 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Александр. Я родился и вырос в городе Батуми — на мой взгляд, самом лучшем городе земли. На своих экскурсиях я всегда стараюсь влюбить путешественников в Аджарию так же, как люблю её сам, показать красивейшие природные уголки и рассказать о богатой истории региона. Грузия ждет вас!

Мои предложения

121 отзыв путешественников

Дмитри

17февраля ездили на экскурсию с Александром, погода была пасмурной,иногда шел небольшой дождик,но это не помешало насладиться красотами горной Аждарии, В целом поездкой доволен Александр отличный гид и рассказчик не давал скучать, свою работу делает с душой,внимательный к клиентам,пунктуален.. дал много советов полезных вне экскурсии где вкусно покушать в Батуми купить какие-то вещи Всё понравилось! Спасибо! Рекомендуем!

Татьяна

Тур был профессионально организован. Александр пунктуален, вежлив, интересен. Маршрут построен так, что мы не устали. Мы получили очень много новой информации. Локации, на которые мы заезжали с Александром были просто великолепны. Мы получили массу полезных рекомендаций помимо тура, что оказалось приятным бонусом. Мы планируем ехать еще раз, другого организатора-гида даже искать не будем. Всем своим друзьям абсолютно спокойно его порекомендую.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Александру за увлекательное путешествие! Получили прекрасные впечатления и массу нужной и интересной информации об истории и современной жизни Аджарии и Батуми.

Людмила
Опыт: 16 экскурсий

Мы очень довольны, что для поездки по горной Аджарии остановили свой выбор на гиде Александре. Образованный человек, с глубокими знаниями истории, с любовью к родной стране и уважением к собеседнику_ все уживается в одном человеке и делает общение необыкновенно приятным. Шесть часов поездок по горной Аджарии с остановками в красивейших местах, и там, куда массово приезжают туристы, и там, где их почти нет, все это благодаря Александру. Это был действительно замечательный день, начиная с чудесной погоды, сопряженной с красивым маршрутом, и теплым и бесконечно интересным общением с Александром и как с гидом, и как с человеком!!! Мы полюбили Аджарию, в том числе и с Вашей помощью, Александр! Успехов Вам!!!! С огромной благодарностью....❤❤❤

Екатерина

Очень понравилась экскурсия с Александром! Отличный маршрут, точки с живописными местами, интересные рассказы о Грузии. Было душевно и интересно! Ездила на экскурсию с мамой, остались довольны