Arkady

Arkady

Гид в Брюсселе
1272 посетили
10,5 лет на Трипстере
Меня зовут Аркадий, я заядлый путешественник и журналист-фрилансер. Живу в Брюсселе уже двенадцать лет, так что мне ничего не оставалось, как изучить этот город вдоль и поперек, найти в нем настоящий брюссельский характер. Теперь рад поделиться всем, что знаю!

Мои предложения

224 отзыва путешественников

Дарья

Получили удовольствие от экскурсии с Аркадием! Семья из 5 человек, 3 из которых дети (13 лет и 4 года). Все остались довольны от прогулки. Аркадий и маршрут подобрал, и провел по местам, куда бы сами, конечно же, не дошли и не читали б даже, посоветовал места для покушать и отдохнуть, рассказал про разницу между знаменитыми шоколадными домами. Лёгкое общение и непринужденная беседа. Рекомендую от души!) Аркадий, спасибо!

Олеся
Опыт: 9 экскурсий

Аркадия выбрали быстро- выбор гидов в Брюсселе не богатый. Опасались, что будет не очень…. Но экскурсия была очень интересная. Аркадий- интереснейший рассказчик, очень харизматичный человек. Прекрасно знает город, показал кучу интересных мест . Рассказал немало фактов, которые сложно найти в интернете, много интересного из жизни местных людей. С удовольствием порекомендуем Аркадия !!!

Валерий

Экскурсия очень понравилась, Аркадий - эрудированный и очень интересный гид, умеет высокопрофессионально доводить до публики интереснейшие факты, оставляя надолго под глубоким впечатлением от увиденного.

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Аркадия за увлекательную экскурсию. Несмотря на проливной дождь, экскурсия прошла замечательно, время пролетело незаметно.