Neteli

Neteli

69 посетили
5,5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Наталья, мне 27 лет и вот уже 5 лет я влюблена...в Париж. Готова делиться своей любовью, знаниями о французской культуре и менталитете местных жителей, о секретных местах города, искусстве, познаниями кулинарии и вина и просто смешными и интересными моментами моего прекрасного города. А вообще я — сумасшедший путешественник :)

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Была на экскурсии вместе с подругой - и мы обе под впечатлением!!! Мы много раз были во Франции, видели все, что можно, поэтому искали что-то нетривиальное...где не будут гулять толпы #сфоткай_типа_я_в_париже, и чтоб самим не быть кучей в составе какой-нибудь огромной традиционной экскурсии. Наташа - прекрасный гид, рассказчик и проводник! Видно, что человек не тупо отрабатывает заявленное время, а действительно увлечен своей работой, искренне делится знаниями и подает информацию настолько легко и интересно, что слушать и общаться можно часы напролет))) В общем, мы получили удовольствия даже больше, чем ожидали)))

Влад
Опыт: 2 экскурсии

Попросил немного скорретировать экскурсию - получил даже больше, чем ожидал! Наталья меня встретила (дождалась), попросил немного скорретировать маршрут - ок, попросил пофотографировать меня в разных локациях - ок, помогла найти ближайшую станцию метро. Отлично прогулялись, посмотрели и узкие, очень красивые улочки, и известние достопримечательности - получил от экскурсии больше, чем ожидал! Рекомендую!

Надежда
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия неплозая в плане увидеть работы Бжнкси в их естественной среде так сказать. Это действительно приятно. Но зотелось бы чуть больше сопутствующего рассказа от гида на те темы,что заявлены в описани экскурсии - про французов, их жизнь, уклад жизни, привычки и т.п.

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Благодарю Наталью за интересную захватывающую экскурсию по следам Бэнкси! Экскурсия проходит в виде прогулки по улицам в различных районах Парижа, поэтому нужно одеться по погоде и подготовиться к тому, что придется постоянно передвигаться. В процессе перемещения Наталья также рассказывала о личном опыте миграции во Францию, о событиях местного масштаба, привычках и образе жизни парижан. Экскурсия будет интересна любителям современного искусства, а также молодым людям, ищущим нестандартные культурные мероприятия. Впечатления остались настолько глубокими, что возникло желание исследовать тему граффити самостоятельно. Поэтому, если граффити вам не претит, то вас ждет детективная история самого таинственного и популярного художника современности )))

Алексей
Опыт: 8 экскурсий

Все было просто супер. Наталья прекрасный знаток города, да и просто хороший человек! Советую!