Даниил

Даниил

Гид в Ростове-на-Дону и Крае Донском
1434 посетили
5 лет на Трипстере
Ростов-на-Дону — мой родной дом. Главная задача моих экскурсий — познакомить вас с историей, архитектурой и колоритом города. Показать его с такой стороны, чтобы вы влюбились в него.

Мои предложения

185 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Была замена экскурсовода, экскурсию вела Елена. Она знающая, любит свой город, пунктуальная, отлично спланировала прогулку по времени. Увидели интересные места, понравились мозаики в подземном переходе

Виктория
Опыт: 9 экскурсий

Очень эмоционально, интересно!!Огромное спасибо,Дане!!Вспоминаем Ростов-на-Дону,с любовью🌹

Татьяна

Замечательная экскурсия. Тот случай, когда тебе показывают не только Ростов с его красивой туристической стороны, но и показывают места с большой историей, где до сих пор можно найти дома дореволюционной постройки с большими деревянными окнами и дверьми, мраморными и чугунными лестницами, разделяющими дом на парадный вход и для прислуги. Время пролетело незаметно. Успели даже заглянуть в местечко с вкусным какао, по дороге заглянули в кондитерскую, работающую с 1954 года и даже нашли глинтвейн в середине марта))

Кирилл
Опыт: 11 экскурсий

Данил молодец! знает свой город и знает много интересных фактов! однозначно он экскурсовод! но не нужно расслабляться и есть над чем поработать.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Очень вдохновленный любовью к своему городу молодой человек. Всё подробно и интересно.