Оксана

Оксана

Гид в Москве
380 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Оксана. По образованию филолог. Сначала по Москве гуляла с друзьями и родственниками, что-то рассказывала, и все говорили, что получается это неплохо. Потом пошла учиться на экскурсовода, и новое дело оказалось так увлекательно, что с прежней работой было покончено! На своих экскурсиях я стараюсь рассказать о городе через судьбы людей, в нем живших, научить видеть детали и почувствовать уникальность Москвы!

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Евгения
Опыт: 6 экскурсий

9 марта 2024 года ходили на индивидуальную экскурсию малой группой с Оксаной. Большое спасибо Оксане за эту экскурсию! Было интересно, красиво, увлекательно, мы увидели много новых для нас мест. Оксана очень хорошо ведет повествование и разбирается в теме. Обязательно повторим!

Алексей
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Оксана прекрасная рассказчица! А в мороз мысли о горячем чае в финале делают его еще интересней!

Анна
Опыт: 21 экскурсия

Уютная и камерная прогулка по бульварам нам очень понравилось. Всё было прекрасно: история чая и рассказы о жизни знаменитых чаеторговцев, возможность постоять возле знакомых, но, как оказалось, совсем неизвестных нам особняков. Отдельное спасибо за переулок Огородная Слобода:) Оксана прекрасный гид, все было наглядно и отлично запомнилось.