Kostas

Kostas

64 посетили
5,5 лет на Трипстере
Наша компания приглашает вас увидеть самые значимые места Греции в сопровождении профессиональных гидов. Мы занимаемся организацией экскурсий уже более 20 лет. Любой маршрут, который мы предлагаем, выверен до мельчайших деталей, будь то классический ознакомительный тур или самый сложный индивидуальный. До встречи в солнечной Греции!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Игорь

Очень интересная экскурсия. Все объекты уникальны и очень интересны. Гид Марьяна - высокопрофессиональный специалист, хорошо знает материал и отлично владеет русским языком. В ресторане, где мы останавливались на обед (не включен в цену экскурсии), пища была очень вкусная, качественная, приготовили и обслужили очень быстро. Очень рекомендую посетить данную экскурсию. Не пожалеете! Главное, чтобы была хорошая погода.

Наталия
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Организовано все очень хорошо, вовремя подали автобус, гид Марьяна рассказывала нам и о тех достопримечательностях, которые мы проезжали, и, конечно, по теме экскурсии. Было много интересных, поражающих воображение объектов! Мне очень запомнился Коринфский канал и древний театр в Эпидавре. Для обеда у нас была остановке в таверне, очень вкусно и быстро! Спасибо организаторам и нашему гиду Марьяне!

Наталья

Время посещения указанных в экскурсии объектов очень плохо организовано; на Коринфский канал-15мин, Нафплеон-20мин. на обед в таверне-90мин. Я ничего не могу сказать плохого о еде,еда хорошая. Но мы ехали посмотреть Нафплеон и за 20мин могли перекусить в любом кафе города и 90мин осматривать город и крепость Паламиди, ничего этого мы не видели... 40 мин. проверяли акустику в театре Эпидавра, больше часа любовались развалинами святилища Асклепия...К развалинам даже подойти невозможно-они огорожены. Гид посоветовал нам самим приехать в Нафплеон и осмотреть. Сказать, что мы разочарованы экскурсией, значить ничего не сказать!!!

KostasОтвет гида 

Мне очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления о прошедшей экскурсии. Дело в том, что экскурсия в Арголиду рассчитана на 10 часов и информативно очень насыщена. Экскурсия ориентирована, в первую очередь, на тех, кто интересуется историей Древней Греции и ее основными объектами являются Эпидавр и Микены, где мы проводим бόльшую часть времени. Мне бы тоже очень хотелось, чтобы на Нафплион оставалось больше времени, но, к сожалению, не получается. Спасибо за Ваш отзыв, я приму его к сведению.

Елена
Опыт: 27 экскурсий

Елена - замечательный гид! Говорит на прекрасно русском языке! Не в пример многим гидам-россиянам! Чувствуется высокий уровень подготовки. Материал хорошо систематизирован. Запоминается легко. Факты даются не в отрыве друг с другом, а выстроены в логическую цепочку. Даётся лёгкое объяснение, почему Россия принадлежит к европейской цивилизации. История Древней Греции, ее культура, философское наследие представлены весьма доходчиво и просто! Огромный респект такому умному, грамотному, неравнодушному профессионалу. Признаюсь, я редко даю восторженные отзывы, так как довольно критичный человек. Но в данном случае работа гида заслуживает самой высокой оценки! Успехов и удачи вам, Елена!

Anna
Опыт: 2 экскурсии

Шикарные виды с мыса Сунион и на него и Храм Посейдона. От озера впечатления не такие сильные, оно тоже красивое и только. А вот мыс и открывающийся вид с него просто нереальные! Стоит увидеть каждому, обязательно к посещению при поездке в Афины. Отдельное спасибо Елене и Костасу и всем девушкам, что были на связи в офисе Трипстера и кто нас встречал.