Ссылка скопирована
Инна

Инна

Гид в Куала-Лумпуре
194 посетили
11 месяцев на Трипстере

Мои предложения

43 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Ирина

Экскурсия была потрясающая! С точки зрения истории знакомства с Малайзией вдвойне. У нас было всего несколько свободных часов между перелётами, чтобы узнать про страну и её историю. Забронировать себе индивидуальную экскурсию - был лучший выбор! Единственное, последняя точка - башни, оказалась просто конечной точкой маршрута. Я сначала слегка расстроилась, а потом как начала вспоминать то огромное количество историй про другие точки и промежуточные истории, что даже была рада, что мы на них времени с гидом не потратили, ведь было столько всего гораздо более интересного. Только об одной Малайзии я рассказываю друзьям почти час. Это больше, чем за несколько дней в Тайланде. Оказалось, что купить билеты на электричку за наличные, всё же нельзя, пришлось выкручиваться. А так нам очень помогли до приезда, обсудили детали. Мы очень переживали ехать в Малайзию из-за прочих слухов (не верьте! Здесь классно!) и изначально это был только пересадочный пункт до Сингапура, но в итоге она нам понравилась в два раза больше! Спасибо большое гиду за увлекательнейшие истории, наш комфорт и самые честные комментарии, о которых не услышишь на массовых экскурсиях ❤️

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасно провели время с Инной. Лёгкость в общении, интересная информация, чувство юмора… время пролетело незаметно! Спасибо за возможность узнать Куала Лумпур в таком комфортном формате. Посетили все знаковые места, получили массу положительных эмоций!

Сергей
Опыт: 12 экскурсий

Отличная была прогулка с Инной по городу, храмам и достопримечательностям. Интересная история о городе, стране, Инна спасибо.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия интересная,ненавязчивая и познавательная!Очень рекомендую Инну ,как отличного гида и знатока KL и Малайзии в целом)