Ссылка скопирована
Кирилл

Кирилл

Гид в Адлере
99 посетили
11 месяцев на Трипстере

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Как говорится скупой платит дважды, в моем случае экскурсия обошлась раз в 15 дороже заявленной стоимости. О скрытых моментах (доплатах) объявляется на первой остановке в горах, когда уже невозможно отказаться от экскурсии. Сразу же завозят на обед в очень сомнительное кафе , где просто внаглую разводят на деньги , за скромный обед на двоих , состоящий из одной порции рыбки на двоих и одного хачапури я отдала 5000 руб , ( в меню цены за 100 грамм , по факту блюдо приносят на несколько килограмм), все участники нашей группы были очень возмущены, были в основном пенсионеры и это для них немалые деньги. Было совершенно невкусно, хачапури -сырое тесто. Не советую соглашаться на обед в этом месте , на Роза хуторе очень много прекрасных заведений , где можно вкусно поесть. Но это всё ерунда, в середине экскурсии почувствовала все признаки пищевого отравления и пришлось срочно на такси уезжать в отель , в итоге минус один день от отпуска , и потраченные деньги на лекарства. Про саму экскурсию : вместо обещанных трех курортов завозят только на Роза хутор, остальные просто проезжали на маршрутке ,из окон ничего не видно, и всю дорогу до Красной поляны аналогично, кондиционер работал очень сильно , многие жаловались . Экскурсовод женщина лет 60ти , подача материала неинтересная, как зазубренный урок истории, постоянно повторяла одно и тоже. Очень пожалела о потраченном времени и финансах на эту экскурсию , гораздо удобнее и интереснее было бы самостоятельно добраться на автобусе от Адлера

Сельменских
Опыт: 2 экскурсии

Ездили компанией 25.11.25. Сама экскурсия и работа экскурсовода понравилась. Однако, ни в описании, ни при бронировании экскурсии ни слова не сказано, что если не подниматься на канатной дороге, то необходимо доплачивать ещё по 1000 с каждого, а у нас группа 7 человек. И этот момент выяснился только на 1 остановке в горах. Договорились с организатором на доплату в 500 р с человека, и то я не понимаю почему мы должны были доплачивать если нигде это не прописано. "спасибо" за испорченное настроение мне на день рождение.

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Заявленная стоимость абсолютно не совпадала с тем что потом запросил экскурсовод на месте. Я в итоге заплатила в 3 раза больше чем было обещано на сайте . Всю дорогу водитель "летел" обгоняя на автобусе все попутные машины 🤦. В Роза хутор экскурсии не было вообще. Просто всех отправили на подъёмнике, а потом кто успеет тот погуляет сам по площади . Первый раз взяла экскурсию в этой организации и не как не ожидала , что здесь по сути лохотрон . Рисуют ценник 300 руб а потом оказывается что с тех кто не едет на канатной дороге ещё берут по 600 руб . Я внимательно читала это объявление в других так и пишут что если вы поднимаетесь на канатку то будет доплата 500 р. Поэтому здесь я специально внимательно всё читала. В этой организации и на этом сайте я больше никаких экскурсий брать не буду. А то как-то уж очень напоминает банк с мелким шрифтом между строк (

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за хорошую экскурсию. Организовано все на высоте, как горы Красной поляны! Впечатления остались не забываемые. Все молодцы, всем СПАСИБО!