Ссылка скопирована
Дмитрий

Дмитрий

1325 посетили
1,5 года на Трипстере

Мои предложения

291 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

Юлия

Экскурсия просто супер, наверно одна из лучших, где я была. У нас получилась даже индивидуальная экскурсия в виду того, что сейчас не сезон. Дмитрий и Юлия прекрасные гиды - все четко выстроено с точки зрения тайминга посещения всех локаций. Ну и сами локации выбраны самые лучшие! Очень впечатлена и рекомендована бы данную экскурсию посетить всем кто едет познакомиться с Казахстаном!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Прекраснейшая экскурсия по невероятно красивым локациям, после которой захотелось как минимум сдать обратные билеты и съездить куда-нибудь ещё, и ещё! Не первый раз в Казахстане, но впервые увидела его таким, до сих пор под огромным впечатлением. Ездили с гидом Дмитрием в небольшой группе, всё чётко по таймингу и даже с небольшими приятными сюрпризами. Машина комфортная, очень много интересных вещей обсуждали в дороге, поэтому все перемещения оказались не такими тяжелыми, как казалось на берегу, время просто летело! Конечно, на каждой локации можно провести день и даже больше - настолько везде по-своему атмосферно и красиво, но если время ограничено, а посмотреть хочется по максимуму - это идеальный вариант. Спасибо огромное за поездку и за вдохновение! Обязательно вернусь ещё!

Нина

Ездила с пятью детьми от 10 до 16 лет. Хороший автомобиль, хороший водитель-гид Евгений. Много пришлось ходить, спускаться и подниматься, мы устали, но всё равно очень довольные. Места действительно красивейшие. Надеемся, что власти Казахстана сделают дорогу к озеру Каинды, и тогда вообще всё будет прекрасно. Большое спасибо.