Ссылка скопирована
Полина

Полина

Типично питерский сноб
3736 посетили
10,5 лет на Трипстере

Мои предложения

605 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Увлекательная и интересная экскурсия чтобы посетить нетуристический район Спб и понять больше про сам город и жизнь, и жителей в начале 20века. Узнать много подробностей и открыть бездну нового для себя. Категорически рекомендую.

Варвара
Опыт: 7 экскурсий

Содержательно, целостно, множество сопоставлений, исторических параллелей и историй из жизни героев той эпохи. Спасибо огромное Полине за интереснейший рассказ!

Екатерина
Опыт: 13 экскурсий

Каждая экскурсия с Полиной – это невероятное ощущение путешествия во времени. Полина рассказывает невероятно кинематографично, и это помогает погрузиться в эпоху полностью и будто своими глазами видеть всё происходящее

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Настоятельно рекомендую эту прогулку ценителям истории искусства конца 19го начада 20го века и не истоптанных туристами маршрутов. Мы в восторге от Полины-рассказчицы: качество и небанальность материала, вовлеченность, идеальная речь в течение 2.5 часов на одном дыхании без единого слова-паразита-это класс! Мы в восторге от Полины-гида: небанальный подбор маршрута, объекты, мимо которых много раз шли мимо, не видя красоты, не понимая их уникальности были раскрыты крайне интересно. Мы в восторге от клиент ориентированности Полины: пошла навстречу по дате, времени отчаянным любителям истории искусства и Питера. Спасибо Вам, Полина, большое! Вы сделали наш день!

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Полина профессионал и очень приятная девушка. Интересно с ней общаться. Она задаёт вопросы слушателям. Это ещё больше фокусирует на рассказе. То есть у нас был диалог. Нам очень понравилось. А ещё Полина весёлая и у неё всегда есть что-то, чем можно удивить! Рекомендую

Статьи с участием гида

Конструктивизм: где смотреть памятники архитектуры эпохи авангарда
Конструктивизм: где смотреть памятники архитектуры эпохи авангарда  Гид по знаковым постройкам в Москве и Санкт‑Петербурге
Читать 14 мин
·