Елена

Елена

320 посетили
2 года на Трипстере
О таких, как я, говорят: «Прусс в прошлой жизни, который вернулся домой». Я родилась на Севере, в городе у Белого моря, но Калининград притянул меня как магнит железо. Я живу здесь уже более 10 лет, занимаюсь журналистикой и собираю местные истории, которыми и хочу поделиться. Они очень разные: захватывающие, страшные, удивительные и сказочные.

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная и увлекательная экскурсия. Была на экскурсии с детьми 14 и 7 лет. Интересно было всем, Елена прекрасный рассказчик, сумела заинтересовать всех, младший до сих пор ищет приведений и просит написать экскурсоводу, что он их нашел)

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Очень атмосферная экскурсия, удачно выбранное время суток , сумерки добавляют мистицизма. Елена человек, увлеченный историей города, прекрасный рассказчик, было интересно и взрослым и 8-летнему ребенку. Маршрут включает не только остров Канта, но и неизбитые места. Нам понравилось, рекомендую 😊💐

Ольга
Опыт: 15 экскурсий

Очень интересная и необычная экскурсия! Елена прекрасный эрудированный рассказчик с огромной позитивной энергией, не оставит равнодушным никого. Посмотрели на город и исторические события с другого ракурса. Экскурсия очень понравилась. Большое спасибо!