Нарине

Нарине

Авторские экскурсии по Еревану
17 посетили
6 лет на Трипстере
Дорогие друзья, рада приветствовать вас в Армении! Хочу показать вам места в Ереване, которые не входят в список объектов, обязательных для посещения. К сожалению и к радости одновременно, потому что здесь можно избежать утомительной толчеи и сутолоки, которые сопровождают все популярные достопримечательности.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия сильно переоценена, она вообще не стОит потраченных денег. Если вы, пользуясь интернетом, заранее составите список музеев и выставок современного искусства в Ереване, их не так мнго, получите то же самое. Если хоть что-то почитаете, будете в десять раз лучше. Не было не то что связанного рассказа, не было никакой ценной информации. Комментарии типа "Вот картина, она мне нравится" не в счёт. Часть тура была проведена музейным работником, там было всё хорошо. Вы можете получить это сами. В общем,"отстой".

НаринеОтвет гида 

Здравствуйте, Ольга. Спасибо за комментарий, всегда интересно читать мнения гостей. Дело в том, что как раз редко кто, пользуясь интернетом составляет список музеев в Ереване и целенаправленно их посещает. В мои задачи, в основном и входит привлечь внимание к армянскому изобразительному искусству в целом. Стоило бы, наверное, учесть также, что когда в группе ребенок, да еще уставший, это не может не отразиться на тональности и содержание рассказа. Не стоит забывать и того, что вы были в Ереване не первый день, и уже посетили часть мест, которые входят в мою экскурсию, так что всю историю пришлось перекраивать с учетом всего перечисленного. В любом случае, мне жаль, что у вас остались именно такие впечатления. Надеюсь оставшиеся дни, которые вы проведете в Армении вас порадуют больше. Удачи. Нарине

Роза
Опыт: 2 экскурсии

Должна отметить высокое качество всех гидов, которые провели для нас индивидуальные экскурсии в Ереване. Нарине нам очень понравилась, прежде всего, своей высокой культурой, доброжелательностью и ориентированностью на интересы клиентов. Мы очень благодарны ей за то, что познакомились с искусством Ерванда Кочара, побывав в его Доме-музее и посмотрев его работы в Национальной картинной галерее. Даже только ради одного этого стоило приехать в Ереван! Нарине сумеет найти и показать что-то интересное всем, кто интересуется современным искусством - и новичкам, и знатокам -, поэтому могу рекомендовать ее всем.

Валентина
Опыт: 63 экскурсии

Мы получили истинное удовольствие от программы экскурсии и просто от общения с Нарине. Продуманный маршрут и информативный рассказ Нарине позволили всего за одну экскурсию получить ясное представление о современном искусстве Армении, его истории и ключевых фигурах, внёсших вклад в его развитие. Нарине обладает глубокими знаниями в данной области и с удовольствием делиться ими. Её искренний интерес к современному искусству в целом и к его развитию в Армении в частности заразителен и сподвигает на дальнейшее изучение данной темы. Пять с плюсом!