Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 540862444212. Не предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Анастасия

Анастасия

Гид в Сочи
86 посетили
1 год на Трипстере
Добро пожаловать в Сочи! Меня зовут Анастасия, сибирячка по духу и экскурсовод по любви и образованию. Влюбилась в Кавказ и влюбляю вас — красота этих мест зашкаливает, дух истории в каждом уголке. Абхазия, Сочи, Красная Поляна — каждое это место со своей энергетикой и событиями. Стараюсь делать для гостей Черноморского побережья информативно (исторические события), красиво (интересные места), сытно (вкусная еда, кофе на берегу, шампанское на закате). Поехали наслаждаться!

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

оксана
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии Православный Сочи, с Анастасией, замечательный гид, знающий и любящий свое дело. Спасибо большое, ты украла наши сердца, мы уже скучаем!!!

Наталья
Опыт: 11 экскурсий

Анастасия отличный гид! Маршрут подстроила под нас. Провела потрясающую экскурсию и рассказала много интересного об истории Сириуса, Сочи и Красной Поляны. Оказывается герои греческих мифов жили совсем рядом с нами. Посмотрели дольмены. Охватили и современную жизнь курорта. Накормила голодных путешественников. Отвезла на родник с минеральной водой. Анастасия прекрасный и аккуратный водитель. Все было очень комфортно, как в поездке с лучшим другом.

Евгения
Опыт: 5 экскурсий

Благодарю Анастасию за чудесную поездку, очень познавательную и максимально комфортную.Подача материала с любовью и глубоким знанием православной веры. Приятное общение и забота в мелочах. Аккуратное вождение. Нескучная поездка по очень красивым местам, великолепная возможность отдохнуть душой. Масса интересной путевой информации. Рекомендую!

Юлия

Атмосферно, ярко! Глубоко и непринужденно! Чудесные места! И замечательный диалог на любые темы! Подойдёт и для тех, кто любит путешествовать комфортно!) Спасибо!