Бесо

Бесо

Винодел в 3-м поколении
897 посетили
5 лет на Трипстере
Всем огромный привет! Меня зовут Бесо, мне 32 года. Я родился и живу в прекрасном и радушном городе Тбилиси. Очень хорошо знаю историю и каждый переулок города, в котором даже сокол заблудился, но не мы с вами! С радостью жду вас в гости в солнечном Тбилиси.

Мои предложения

111 отзывов путешественников

Ксения

Все было отлично, всем советую! Очень душевный гид, свободно разговаривает на русском и английском, может рассказать не только по материалу экскурсии, но и про жизнь местных жителей в целом. Экскурсия продумана, времени на все хватает и нет такого что много времени проводишь в неинтересном месте и не знаешь чем себя занять, кафешка вкусная. На обратной дороге мы пили вино и общались, впечатления остались положительные, видно, что люди любят свою работу и сами получают от нее удовольствие)

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Отдельно хочется отметить организатора: попросили перенести экскурсию на другой день - сделали без проблем. Экскурсия занимает фактически весь день. Уехали из Тбилиси в 7 утра, вернулись в 20.00. Водитель и транспорт - все комфортно. Гид внимателен, доброжелателен, ненавязчив, отвечал на все интересующие вопросы, вел экскурсию на русском и английском. Боржоми. Легкомысленно пригревшись в Тбилиси, не взяли теплые вещи. Приехали туда рано - около 9 утра. Отдельное спасибо гиду Георгию за то что поделился курточкой) Очень интересно было сравнить воду из источника с водой из бутылок в магазине. Вардзия пещерный город. Очень красиво и интересно. Особенно прекрасно само ущелье. Опять же спасибо гиду за отличные идеи для фото. Обед - все ок (как и везде в Грузии вкусно и много) за исключением отсутствия красного сухого, но это мелочи) Крепость Рабат. Наверное уже подустали к вечеру и насытились красотой, поэтому не произвела особого впечатления. Хотя виды открываются тоже очень красивые!

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

В Вардзии учтите что придется много подниматься и спускаться. Осталось много впечатлений. Георгий 13-тый берет харизмой. Экскурсия длится 15 часов, у нашего автобуса спустило колесо, поэтому было еще дольше. В автобусе тесновато. Боржоми и Рабат не слишком интересные места. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Михаил

Гид - отлично, веселый. Общее впечатление о туре хорошее. Еда и ресторан в целом в Вардзия - не понравилось. Водитель - не понравилось. Ехал быстро и была постоянная тряска и резкое торможение. Дегустации вин обещанного в рекламе о туре не было - большой минус.

БесоОтвет гида 

Здравствуйте, мне жаль, что вам не понравилась наша экскурсия, спасибо за написание отзыва, мы обязательно рассмотрим вашу просьбу, а этого водителя уже уволили из нашей компании, спасибо, что гид понравился