Anna

Anna

живой человечный гид
296 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости Парижа! Меня зовут Анна, я живу в Париже третий год. Люблю людей, общение, прогулки на свежем воздухе, учиться новому и работу гида. Давайте вместе найдем и больше не отпустим особенный дух старинного города на Сене. Добро пожаловать в Париж!

Мои предложения

63 отзыва путешественников

Jelena

Экскурсия очень понравилась. анна великолепный рассказчик и очень приятный собеседник. С ней было легко и приятно прогуляться по улочкам Парижа. Еще нам повезло с погодой, не смотря на январь -- это был теплый и солнечный день. Анна с любовью и теплом рассказала нам о Монмартре и жизни Парижа. Рекоммендую экскурсию и гида!

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Анна знающий экскурсовод и очень увлеченный своим делом человек. Она провела очень содержательную и интересную экскурсию, которая понравилась и нам и нашим детям. Рекомендуем от всей души.

Елена

Замечательная экскурсия, мы смогли увидеть Париж не просто с точки зрения туриста, не просто увидеть популярные достопримечательности, а как бы изнутри, немного через призму жителя Парижа. И это было самым ценным для нас. Анна - интересный собеседник и личность, с ней было легко и приятно общаться. Время пролетело совершенно незаметно! Мы остались очень довольны.