Екатерина

Екатерина

Гид в Казани
651 посетил
5 лет на Трипстере
Я историк по образованию. Работала в нескольких музеях Казани, изучала историю нашего края, готовила выставки, создавала музейные экспозиции и даже писала книги. Экскурсии вожу уже больше 20 лет. Сколько я их за это время провела, бог знает! Наверное, сотни и сотни... Работала с генералами, артистами, министрами и… музейными работниками. Так что умею находить общий язык с любыми гостями. Готова познакомить вас с Казанью и её достопримечательностями, рассказать о самых интересных страницах прошлой и нынешней жизни нашего края.

Мои предложения

72 отзыва путешественников

Мила
Опыт: 19 экскурсий

В лютый мороз удалось прогуляться, узнать что-то новое и посмотреть интересные здания, церковь и университет, особенно понравился университетский городок и рассказ о нем Екатерины.

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить нашу благодарность замечательному экскурсоводу Екатерине за очень познавательную прогулку по городу. Несмотря на сильный мороз в -25, прогулка пролетела очень быстро и оставила самые приятные ощущения. Было очень много интересного материала с отличной подачей.

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо большое экскурсоводу Екатерине за чудесную прогулку! Впечатления остались только самые положительные, её интересный, насыщенный историческими фактами рассказ не оставил нас равнодушными, и несмотря на холодную погоду, Казань для нас осталась яркой, тёплой, радушной. Рекомендуем всем путешественникам!

Виктория

Нашей компании очень понравилось путешествие по Казани с замечательным экскурсоводом Хабаровой. Превосходная подача материала, интересные истории о людях и городе. Спасибо большое!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия от харизматичной Екатерины с не самым банальным Казанским маршрутом. Рекомендую к посещению.