Дарья

Дарья

28 посетили
5 лет на Трипстере
Привет! Я Дарья, москвичка в прошлом, по уши влюбленная в Италию. В стране солнца, ярких красок и вкусной еды живу с 2009 года. Но именно переехав в Равенну в 2014 году, я окончательно стала частью Италии, а Италия — частью меня. Равенна не перестает меня удивлять, а я, в свою очередь, вдохновляю этим чудесным городом путешественников. По профессии я сомелье, организовываю винные дегустации и с огромным удовольствием делюсь с гостями знаниями и любовью к Италии, особенно — к моей Равенне!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия, которая понравилась и запомнилась как взрослым, так и детям. Маршрут включает в себя основные достопримечательности Равенны, позволяет познакомиться с мозаиками и базиликами города. Дарья рассказала нам об истории Равенны во времена расцвета, эпохи и роли Данте в жизни города, кулинарных традициях и современном укладе. Дарья - отличный рассказчик, которая увлечена своим городом, внимательна к вопросам участников. Спасибо.

Елена
Опыт: 33 экскурсии

Большое спасибо за прекрасный день в прекрасном городе! Даша замечательный рассказчик, имеет обширные знания по всем вопросам, умная и приятная в общении девушка. Очень рекомендую.

Микаэль
Опыт: 32 экскурсии

Всяческие похвалы замечательному гиду Даше за очень познавательную экскурсию и отдельный респект за secret place библиотеку :) очень понравилась вся программа!

Нина
Опыт: 7 экскурсий

Замечательное знакомство с Равенной. Прекрасный гид Дарья, человек влюблённый в этот город. Три часа экскурсии пролетели незаметно. Потрясающие мозаики и интересный рассказ об истории Равенны. Дарья не смотрела на часы, не подгоняла нас, дала возможность полюбоваться красотой мозаик и прогулкой по городу. Если будете отдыхать в Римини, обязательно посетите Равенну, всего час на поезде и вы сможете увидеть великолепные мозаики 5-6 века, а если вашим гидом будет Дарья, вы непременно проникнетесь атмосферой чудесной Равенны.