Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 091600573080. Предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Хасан

Хасан

Представитель команды гидов по Северному Кавказу
488 посетили
1 год на Трипстере
Вместе с нашей командой гидов мы уже более 10 лет проводим туры по Северному Кавказу. Учитываем все пожелания клиентов. Подбираем индивидуальные маршруты. Мы делаем всё, чтобы ваш отдых прошёл в дружеской и комфортной атмосфере, а от поездки остались лишь положительные впечатления. С нашей помощью вы сможете подобрать идеальное место для того, чтобы провести незабываемый отдых, рассматривая достопримечательности, архитектурные памятники и необычную кавказскую природу.

Мои предложения

66 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Елена

Ну что сказать, сказать что всё прошло хорошо это ничего не сказать! Просто превосходно, замечательно и классно! Все очень понравилось, водитель Тахир вежливый, с чувством юмора, обходительный. Рассказал много интересного, познакомил с республиками так сказать, вкусно вкусно накормил, время пролетело незаметно. Спасибо организатору за организацию (простите за тавтологию) как сказал наш водитель если приехали в первый раз, то это точно не в последний и как замечательно, что теперь мы знаем к кому обращаться за сервисом на 5!!!

Брагина

Спасибо большое за наше незабываемое путешествие, за наши впечатления, восторг и желание ещё, и ещё раз побывать в этих изумительных местах. Спасибо нашему экскурсоводу Расулу, по совместительству водителю, за интересный и увлекательный рассказ про республики Северного Кавказа.

Татьяна

Доброе утро. Я была в Чечне.Поездка супер, мне очень понравилось, Тахир добродушный человек. Мы гуляли сколько хотели. Еда очень вкусная ) Машина комфортная, чистая. Хасану отдельно спасибо за организацию отличного тура 💯 Если вы соберётесь в Чечню и не только ооочень советую эту компанию .

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия совершенно не понравилась, потому что водитель (экскурсоводом его сложно назвать) совершенно ничего не рассказывал. Абсолютно ничего!!! Пытались расспрашивать про окружающие селения, но без толку. Включил музыку свою кавказскую и ехал. Машина (серебристый УАЗ) такая же старенькая. К сожалению, нам не повезло с погодой, но это дело не в экскурсии. Нас просто привезли в Долину нарзанов и отправили на самостоятельное изучение стендов и опробование воды из природных источников. Кроме того, люди собираются от разных посредников, и у каждого своя информация. Например, с нами ехали женщины, у которых в электронном билете было написано, что экскурсия на 2 часа короче. У другой женщины была назначено иное место встречи. В общем, полная неразбериха. Нам абсолютно не понравилось! Не советую. Потратили время и деньги впустую. Возможно, нам просто не повезло с водителем 😔