Любовь

Любовь

Гид в Самаре
1641 посетил
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Любовь, и я обожаю город, в котором живу! Я провела более сотни пеших экскурсий по улицам и площадям Самары, являюсь аккредитованным экскурсоводом. Меня отличают тактичность, индивидуальный подход к путешественникам и горящие глаза. Если вы интересуетесь историей волжского города и хотите почувствовать дух купеческой Самары, то мои прогулки для вас!

Мои предложения

193 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 21 экскурсия

Очень душевная получилась экскурсия! Любовь прекрасный экскурсовод, увлечена своим делом. Ответит на любой вопрос. Интересный маршрут, познавательный рассказ, самые лучшие впечатления. Спасибо огромное!

Илья

Экскурсия понравилась. Были небольшой группой - 5 человек. Всё очень комфортно, информации много, подача структурирована, речь грамотная, было очень приятно слушать. Задавали вопросы - на всё получали ответы. Очень рекомендуем тем кто впервые в Самаре и не знает с чего начать знакомство с городом. Есть у Любови еще и другие экскурсии, планируем воспользоваться при следующем посещении.

Галина
Опыт: 9 экскурсий

Душевная экскурсия, Любовь приятный гид с отличными знаниями и трепетным отношением к своему городу, охотно и содержательно отвечает на вопросы. Рекомендую!