Любовь

Любовь

Гид в Самаре
1680 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Любовь, и я обожаю город, в котором живу! Я провела более сотни пеших экскурсий по улицам и площадям Самары, являюсь аккредитованным экскурсоводом. Меня отличают тактичность, индивидуальный подход к путешественникам и горящие глаза. Если вы интересуетесь историей волжского города и хотите почувствовать дух купеческой Самары, то мои прогулки для вас!

Мои предложения

200 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Очевидно, что Любовь любит свой город и с удовольствием о нём рассказывает. Два часа пролетели совершенно незаметно. Мне не хватило, хотелось продолжения ))) Любовь, спасибо Вам огромное за увлекательную прогулку!!!

Мария

Мы с огромным удовольствием прошлись с Любовью по старым улочкам Самары! Очень интересно, содержательно, энергично, отдельное спасибо нашему прекрасному гиду, что с ходу переориентировалась и сделала экскурсию интересной и для наших юных друзей)) всем очень рекомендую эту экскурсию с Любовью❤️

Яна

Это было здорово. Любовь профессионал своего дела. У нас была группа из школьников и взрослых, Любовь нашла подход ко всем, все без исключения остались довольны. Спасибо большое

Карина
Опыт: 2 экскурсии

Нам понравилась сама личность гида. Любовь аккуратная, стильная, вежливая и приятная женщина. Всю дорогу с нами было ощущение, что человек любит своё дело, и работает не «по листочку». Увлеченно переходили в разные темы. Так же Любовь с удовольствием делает фотографии гостям города. Желаем Любовь ярких и интересных гостей!

Наталья

Наша небольшая группа из Пензы 30.03.2024 была на экскурсии "Времена и эпохи Самары", которую проводила профессионал своего дела, увлеченный человек Любовь. Хотим выразить огромную признательность за ее труд. Любовь держала наше внимание на всем протяжении экскурсии. С ней мы погрузились в атмосферу города прошедших веков. Два часа пролетели незаметно. Благодарим Любовь за прекрасно проведенную экскурсию и массу полученных положительных эмоций. Планируем вернуться.