Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 482417992201. Не предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Юлия

Юлия

Гид в Алматы
1032 посетили
1 год на Трипстере
Привет всем! Меня зовут Юлия и я — сертифицированный гид и международный профессиональный фотограф. Представляю команду гидов в Алматы. Мы хотим поделиться с вами нашим богатым опытом в сфере туризма и предлагаем отправиться с нами в увлекательное путешествие на джипах или минивэнах в мини-группах. Гарантируем — с нами скучно не будет!

Мои предложения

248 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

СЕРГЕЙ

Во время нашей бизнес-поездки решили посетить эту экскурсию. Прочитав много отличных отзывов, решили заказать именно эту и не ошиблись. Весело, познавательно, шикарные виды, ЧУДЕСНЫЙ ОБЕД С ШИКАРНЫМ ВИДОМ, комфортное авто, прекрасные ФОТО. Наш гид Дмитрий - отличный гид, фотограф и человек. С благодарность, компания МОТОМУЛ.

Дарья
Опыт: 11 экскурсий

Компания Мотомул однозначно рекомендует эту прекрасную экскурсию: очень насыщенная, интересная. Бонус красивые фото и приятные воспоминания. Мы довольны, нам все понравилось.

Диана

Наше путешествие сразу началось с чудес - с ошибки сайта, с которой очень быстро справились менеджеры и все поставили на места. На этом чудеса не закончились. По дороге на Чарынский каньон произошла поломка автотранспорта в месте без связи. Несмотря на неурядицу, Юля не растерялась. Нам нашли замену машины буквально за час, и несмотря на форс-мажор мы продолжили путешествие и все посмотрели. Хочется поблагодарить Юлю и Диму за такое оперативное решение проблем! Благодаря их находчивости все гости смогли посмотреть красоты Алматы. Если поедем ещё раз - обязательно только с ними!

Татьяна

Давно мечтала увидеть природные достопримечательности Алматы. И выбрала очень удачное время, когда погода уже хорошая, а людей ещё мало. Ехали уютной группой из трёх человек. За 12 часов успели полюбоваться красотами природы Южного Казахстана, послушать местные легенды, попробовать местную кухню. Не терпится повторить снова. Большое спасибо организатору Юлии за быструю и понятную координацию и гиду Дмитрию за создание ламповой атмосферы дорожного приключения.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Мы с сыном сегодня были на экскурсии по озерам Кольсай и Каинды. Кроме прекрасных горных озер погуляли по Чарынскому и увидели Чёрный каньоны. Дмитрий, наш гид, помимо заявленной программы рассказал нам много интересного о Казахстане и Алмате. Мы прокатились впервые в жизни на лошадях, это оказалось совсем не страшно. Дмитрий посоветовал нам, где очень вкусно пообедать. Нам очень понравилась экскурсия, надеюсь получится еще вернуться в эти места.