Владимир

Владимир

Петербургский меломан
86 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Владимир. Музыка в моей душе и жизни звучит каждый день. Мне повезло жить в Санкт-Петербурге и общаться в среде рок-музыкантов. Почему повезло? Да потому что от них я узнаю массу интереснейших легенд и мифов, баек, связанных с ленинградским андерграундом. Экскурсию для Вас проведу или я, или моя напарница Ария, девушка с очень музыкальным именем и страстью к общению о музыке. Мы поделимся любопытными историями и поможем почувствовать дух свободы, музыки и драйва, которым наполнен воздух Петербурга.

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Гид был замечательный, но половину не было слышно. Рассказывать истории среди того же Невского на ходу... Услышат только ближайшие 2-3 человека. Маршрут оказался длиннее заявленного по времени (кажется больше чем на 1,5ч), поскольку имелись планы на вечер, пришлось уйти раньше. Финал истории и Камчатка остались за бортом. Уверена, для такой экскурсии нужно делать мини-группы или снабжать микрофоном/наушниками. Маршрут и услышанные истории - отличные, спасибо!

Светлана
Опыт: 33 экскурсии

Понравилась небанальная подача материала, можно было уточнить что-то по ходу экскурсии. Гид оказалась хорошим рассказчиком и приятным в общении человеком.

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Это был один из лучших дней в Питере, пожалуй) экскурсовод Ария просто чудо.. Так повезло, что я была одна на экскурсии, и это был восхитительный диалог с Арией, городом, и историей питерского рока) очень интересно построена сама экскурсия, есть возможность посетить как знаковые, так и не очень известные места, которые неразрывно связаны с историей этой субкультуры. Экскурсовод сама "в теме", видно, что все это ей близко и так же дорого, как и нам, людям, которые по крупицам эту информацию собирают) выражаю огромную благодарность организаторам, непременно буду рекомендовать всем знакомым)) пишу и улыбаюсь сейчас)) спасибо🙏💕